Проблема с миром.(Внутри смотреть)

Кристина Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Ужже 2-3 недели вместо сообщения приходит "Сообщение было удалено в связи с нарушением Пользовательского соглашения. Удалить диалог с этим пользователем."Что это????Что делать????У ва тоже так????СПАСИБО заРАнеЕ!)_)_)_)!!!!
Лучший ответ
editblacklist Мудрец (19314) 12 лет назад
удалить диалог
попробуйте (скопировать) ссылку на удаление другого пользователя
и в эту ссылку вставить (заменить) данные кого надо удалить
Остальные ответы
~Zefa~ Гений (76160) 12 лет назад
удали диалог-может та что не так-и перегрузи страницу-напиши заново