По какой очередности пить таблетки: флуконазол, азитрокс, тинидазол-акри? А еще принимаю гексикон свечи.

ВенераНазарова Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280234) 12 лет назад
Ни в коем случае не задавайте здесь подобные вопросы! "Умники" насоветуют! А это вопрос серьезный. Проконсультируйтесь с квалифицированным врачом. Тем более, что прием лекарственных препаратов, последовательность и дозировка индивидуальны для каждого пациента.