Почему ???

Почему в категории "лучший ответ" чаще всего ответы несерьёзные или откровенно глупые.

Потому что большинство людей приходят сюда не за ответами, а за общением. А оно не может быть занудным, а должно быть остроумным...
Хотя часть отвечающих считает, что этот проект - некая разминка мозгов. Новая игра. Викторина. Дуракаваление. Самовыражение. Есть время. Просто интересно, как и все новое.

по КОЧАНУ

Потому,что выбрать нужно,чтобы получить очко,а выбирать бывает реально не из чего.

потому что проще нужно смотреть на мир проще :))

Лучший ответ выбирает тот, кто задавал вопрос.