Почему ???

Владимир Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Почему в категории "лучший ответ" чаще всего ответы несерьёзные или откровенно глупые.
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Потому что большинство людей приходят сюда не за ответами, а за общением. А оно не может быть занудным, а должно быть остроумным...
Хотя часть отвечающих считает, что этот проект - некая разминка мозгов. Новая игра. Викторина. Дуракаваление. Самовыражение. Есть время. Просто интересно, как и все новое.
Остальные ответы
Евгений Жуков Мастер (1268) 17 лет назад
Этот вопрос надо задавать модераторам и сис.админу.
Каин Профи (768) 17 лет назад
Потому, что таков свободный выбор человека
Источник: "Империя Ангелов"
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
п-а-т-а-м-ж-ж-т-о откравенно глупо посать все не могут
а по простому могут все
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Надо лишь польстить автору, и тогда он выберет твой :)
Oleksiy Molskyy Знаток (422) 17 лет назад
eto pokazivaet na to, chto jizn' ne slomila nas polnost'yu i mi eshe poka shutim !
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Потому что именно в ""несерьёзных или откровенно глупых ответах" заключена БЕЗУМНАЯ МУДРОСТЬ .
Я Мудрец (19469) 17 лет назад
Каков вопрос - таков и ответ.
Пользователь удален Мастер (1452) 17 лет назад
по качану !ейц3
Источник: цйукацука
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8748) 17 лет назад
по качарышке :)

С Уважением, Дмитрий Полукаров
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
А иожет это твоё мнение посмотри кого выбереш ты!
Angelxp Ученик (145) 17 лет назад
значит был задан глупый вопрос и поэтому ответы тож глупые!!а выбрать та надо
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Не все так глупо, как кажется. Ну а одна корткая улыбка так продлевает жизнь тебе и окружающим.
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Потому что часто выбирают не ответы по существу, а ответы, поднимающие настроение, с юмором. Или глупые, но смешные.
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Kakoy otvet luchshi, reshaet tot kto zadaet vopros i to shto dlya nevo luchshe ili nugnee, moget bit ne nugno tebe... i naoborot...
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 17 лет назад
Лучший ответ выбирает тот, кто задавал вопрос.
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
потому что проще нужно смотреть на мир проще :))
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Потому,что выбрать нужно,чтобы получить очко,а выбирать бывает реально не из чего.