Что чаще всего ломается в мотоциклах ИЖ, МИНСК, ВОСХОД, ЯВА и какие их основные поломки?

Костя Артомонов Гуру (2706), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий_ _ Мыслитель (6143) 13 лет назад
у деда в деревне Минск был. Лет 30 уже ездил, сейчас продали. 1 проблема была - дрыгалка постонно прокручивала. Так понял, что зубцы, котрыми она заводит стираются сильно. - может от возраста, может постоянно такая проблема. Но больше ни с чем проблем не возникало за всю жизнь мотоцикла. Коробка и движок все 30 лет как новые отработали. Отличный мотоцикл - простой, выносливый, даже в Топ Гире засветился (путешествие по Вьетнаму) . Его там тоже хвалили ))
Остальные ответы
Михаил Просветленный (28498) 13 лет назад
На Юпитере один из горшков часто не работает