Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

зачем люди курят?

Люблик Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анечка Шахтимир Ученик (124) 13 лет назад
Не знаю правда ли, т. к. сама не курю, но слышала, что так стресс снимают, успокаиваются!
Остальные ответы
Alexis Профи (860) 13 лет назад
Я, например, курю, чтобы иметь возможность отвлекаться от работы. Когда решаешь творческие задачи — очень полезно оторваться, подумать о другом, проветрить мозг. Сигареты — способствуют.
Prima Знаток (477) 13 лет назад
затем, что идиоты
Alice Berger Знаток (371) 13 лет назад
компенсируют сосательные рефлексы ))
К@терин@ Гуру (3191) 13 лет назад
мне кажется люди курят для того, чтобы получить какое-то рассабление, то есть снять напряжение!!
c0der Знаток (347) 13 лет назад
многие только ради компании начинают курить.. потомучто это "круто"..
tatjanka Мастер (1678) 13 лет назад
Sigarety, milye moi druzja, sposobstvujut raku legkih. Eto takaja dran' i otrava. Esli nado otvle4sa, dostatovno vyiti na ulicu, nu ili hota by vysunutsa v okowko i vdohnut v seba svezij vozduh, a ne sigaretnyj dym. Mozg provetrivaetsa 100 procentno. Brosaite vse kurit' - eto vredno, seba gubite.
Roman Sou Гуру (4559) 13 лет назад
Сначала курят понту ради (чтобы не отставать от коллектива, почувствовать себя взрослым.. . итд) А потом становятся жертвами наркотической зависимости, от которой потом приходится избавляться ...И нифига они не снимают ни раздражение ни усталость - только усугубляют и совсем даже не привычка это, а НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!...; ) Читайте Карра :)
Best Мыслитель (6201) 13 лет назад
И еще и обижаются если просишь не курить в моем присутствие, я то почему должна легкие свои губить?!
Nexxuz Знаток (401) 13 лет назад
Люди курят, потому им это сначала нравится, потом превращается в привычку
Ой Ученик (132) 13 лет назад
Это болезнь социальная. Коротко говоря, из-за боязни быть обвинённым обществом или желания быть принятым обществом. Это ответ на почему люди начинают курить. А почему курят - привычка дурацкая.
Или от безделья. Времени навалом - вот и тратят его как-попало.
Кальций Карбонат Оракул (64451) 13 лет назад
Иногда чтобы снизить адреналин, иногда заполнить паузу, иногда получить удовольствие. Но это всё от того, что они не знают как насамм деле повести себя в этих ситуациях, их никто не научил, а сами они смогли научиться только курить.
Вот блин) ) хочу бросить и не знаю, как на самом деле быть...
Олеся Челябинская Профи (964) 13 лет назад
дурацкие веяния с сша! у них отходят от этого а у нас на пике! сама бросила и не жалею!
Пользователь удален Профи (973) 13 лет назад
наверно чтобы было "кайфово" или же просто чтобы было чем заняться...нежели скучать...
Похожие вопросы
Также спрашивают