Можно ли уменьшить плату за отопление? нет горячей воды вообще, в ванной холодно! Можно ли уменьшить плату за отопление?

Мария Толокнова Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нина Филимонова Мудрец (15088) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/379257406/
Аналогично и с горячей водой. Ее отсутствие фиксирует Жилищная инспекция.
Вам рекомендую почитать Правила № 307.
Источник: Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"
Остальные ответы
Rasha Оракул (53615) 12 лет назад
ваши права в извесной мере отражены в Постановлении правительства №307 п. 50
Людмила Степанова Профи (938) 12 лет назад
мжно. пишите заявление с просьбой зафиксировать сей факт комиссионно . составляется акт если меньше нормы, будет перерасчет, если не добровольно, то можете обратится в суд. , -как правило в приказном производстве.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Если нет воды, то вы не должны платить именно за воду, а не за отопление