можно ли уже купить устройство-переводчик с кошачьего языка? Ирина

Ольга Петрова Мыслитель (7457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёжа С Гуру (2903) 17 лет назад
Все коты и кошки мыслят правильно и очень грамотно так что все гениальное просто... И понять их можно легко. К примеру о чем думает ваша любимая кошка, когда гадит в углу комнаты за креслом? Достоверно сказать трудно, но примерно так: "Знаю, конечно, что нельзя. Но, во-первых, здесь же никого нет. Во-вторых, темно. А в-третьих, я же ведь закопаю!" )))
Остальные ответы
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
0_0) а такой есть??? ого...
Илона Профи (693) 17 лет назад
Да. Купить 5 бутылок водки. Выпить сразу.
Oleksiy Molskyy Знаток (422) 17 лет назад
mojno, tol'ko s koshach'ego na sobachiy !!!
BAHbKA Мудрец (15797) 17 лет назад
В Японии уже давно продаются. В Москве поискать надо.
А в принципе и переводчик не нужен ;)
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Если действительно любишь животных, ты их без языка понимаешь, что им нужно, что у них болит, как надо лечить, и чем кормить,
вот например кошкам нельзя сырую рыбу, почки очень быстро садятся,
а собакам куриные кости, могут желудок остреём разрезать, и собака погибает у тебя на руках в течении пяти минут !
Vera_Sakharova Профи (866) 17 лет назад
Всё это фигня!Ты сама лучше и точнее узнаешь, что хочет твой домашний зверёк.Переводчик не скажет чувства кошки/кота
Источник: знаю наверняка
PogRom Знаток (280) 17 лет назад
Скоро уже можно будет,у нас уже есть в разработке такой проект,но нам нужна финансовая помощь
высылайте её на кошелек Z242174642568
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Переводчик с кошачьего можно купить. А вот с человечьего на кошачий нет. Так, что придется мимикой и жестами обойтись.
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
купить то можно только японский язык выучить придется
на русский не переводит
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Я своего кота и так понимаю (как и он меня). Правда для этого понадобилось много времени. Но если хочется, то всегда можно научиться.
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
перестаньте мучать молодого человека - он на человеческий перейдет