Бьютилэнд
+2Есть ли у контактных линз "правильная" сторона?
То есть та, которая должна соприкасаться с глазом. Что одевать надо "чашечкой" я знаю. Как я понял (и как пишут ) не имеет значения какой стороной выворачивать. Я попытался одеть так, как они лежали в контейнере, но это ужас - глаз начал слезится,покраснел, появился шум в ухе и невыносимое раздражение. Еле снял..
п.с. Линзы цветные н диоптрические.
Ничего не видно, она одинакова как крути, и разницы я тоже особой не чувствую
предыдущий ответ, совсем все наоборот, те если более остроконечная форма если ее согнуть пополам немного-то это правильно
Есть конечно. Когда она вывернута это видно, она очень мешает глазу.
Есть. Если линзу вывернуть, то она примет более остроконечную форму, и это будет неправильно.