как определить свой колорит?

Olga O Знаток (291), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
angel_nochi angel Мастер (1344) 12 лет назад
Колорит изображения (итал. colorito, от лат. color — краска, цвет) — общая эстетическая оценка цветовых качеств произведения искусства, характер цветовых элементов изображения, их взаимосвязи, согласованности цветов и оттенков.
Внешнее выражение колорита — живописность и красочность цветовых сочетаний в произведении.
Колорит, колоритный — в переносном значении, описательная качественная характеристика объекта, явления, события, местности, произведения искусства, основанная на внешних признаках (в том числе не обязательно зрительных) , их взаимосвязи, согласованности. Так, употребляются выражения Музыкальный колорит, звуковой колорит, национальный колорит и т. п.

Может, вы хотите определить не колорит, а "колор", т. е. свой цвет, цвет волос например?