Почему геи неприятно выглядят?

@точка ее Мудрец (10053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
Мне тоже они противны. Пусть он гей но одет как мужчина а не как елка. А поведение и голосок, жуть.
Остальные ответы
Smirnova Julia Мудрец (13640) 16 лет назад
Я так не считаю.Не все!
Luba filatow Гуру (2669) 16 лет назад
это для вас,а они довольны собой
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 16 лет назад
Потому что очко раздолбано!!!!
Пользователь удален Мастер (1084) 16 лет назад
это для тебя. а я ими восхищаюсь. а неприятно выглядят жирные мужики и тети.
Олег Профи (719) 16 лет назад
Потому что они геи.
David Мыслитель (5429) 16 лет назад
плохо если они покажутся приятными.
Dolce Vita Мыслитель (6055) 16 лет назад
На Ваше восприятие оказывают влияние стереотипы, живущие в общественном сознании.
- - Гуру (3571) 16 лет назад
потому что ты не гей
Пользователь удален Гуру (3529) 16 лет назад
Кроме шуток, неприятно!
Наверное, потому, что противоестественно, то чем они занимаются. А все противоестественное - противно.
Мари Мастер (2127) 16 лет назад
А фиг их знает, а тебе почему не всё равно?
**** Гуру (3300) 16 лет назад
Я видела очень красивых геев, хотя отношение у меня к меньшинствам отрицательное. Удивительно красивый парень, вероятно танцор судя по стати и одежде, залюбоваться можно было. Гулял с другом в Сочинском дендрарии, настолько понравился что хотела их сфоткать, но посчитала неприличным, а жаль. Давно правда это было.
MC 13 Знаток (380) 16 лет назад
potomushto ih ebut vo vse ssheli
Пользователь удален Мыслитель (6018) 16 лет назад
Данная оценка экстраполяционно-субъективна.