Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добраться до улицы Карла Либкнехта? Воронеж

А.П. Знаток (310), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как добраться из северного района до школы УИОП № 13, расположенной по адресу г. Воронеж, ул. Карла Либкнехта, 50! Подскажите, какие там вообще ходят маршрутки и на какой остановке выходить!!!
Голосование за лучший ответ
Вероничка Мыслитель (8884) 12 лет назад
из северного на 37. а выходить как цирк проедете и помоему то ли через одну или 2. короче перед поворотом (он там потом один как цирк проедете)