стоит ли покупать nokia90 за 10т

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
чё в нём плохого?
Лучший ответ
Андрей Горбунов Мастер (1037) 17 лет назад
В нем все отлично, если он новый - то я бы и сам купил.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Кончно стоит. Ты даже и не задумывайся. Главное узнай почему он так дёшево продаёт его. А по качеству отличный телефон. Памяти куча, качество отличное, у моего одного знакомого такой телефон. Супер-вещь. Сама бы не отказалась. Пару месяцев назад, когда он появился, вообще стоил 49 штук, а 10 это вообще смешная цена для такого телефона. Бери и не думай, главное исправность проверь!
Dmitriy Bokarev Знаток (463) 17 лет назад
Плохого в нем ничего нет, но скорей всего за такие деньги он ворованный или поломан!!!