Стоит ли брать новую машину за 600000 р. в кредит?

Наталья Якимова Мастер (1764), закрыт 17 лет назад
Мой парень агорелся этой идеей и вот вот её осуществит.. . з. п. позволяет впринцепи (от 38000 р.)
Лучший ответ
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Нет не стоит! Даже при условии отсутствия процентов сумма ежемесячных платежей составит
600/36 (скажем н 3 года) 16.666 тыс на жизнь при этом остается всего навсего 22 :-((((
Потом обязательная страховка 10-11%

Такой драндулет при такой зп можно брвть лишь в том случае если есть откуда наковырять 50%
его ценника, чтобы сразу внести половину стоимости, в этом случае вполне возможно найти беспроцентную рассрочку, такие программы в частности существуюют на а. м. популярных марок (опель, мазда, пежо) однако страховка при такойсхеме по пежнему составит 10-11%
итого если прокатывает второй вариант то на 3-и года выплаты составят уже 8.35 в месяц плюс
нужно будет сразу выплатить за страховку 60 тыс к тем 300 ...+3-4тыс за оформление кредита
ИМХО чтобы спать спокойно драндулет стоит покупать за деньги сопоставимые примерно с твоей зарплатой за год ...в случае твоего парня 600 - это все-таки несколько кучеряво! Может стоит подыскать чего-нибудь тысяч за 400?
ЗЫ.
Cобственнолично покупал драндулет по такой схеме.. .(http://www.armand.ru/buy_peugeot/credit/skoring.htm - это реально работает.
Ничего жив пока! Уже расплатился ;-)
Источник: Жизнь!
Остальные ответы
и Просветленный (41121) 17 лет назад
бери только помни что в результате она у тебя обойдется в два раза дороже, проценты и прочие навороты
ВРЕДИNКА Просветленный (25286) 17 лет назад
нет не стоит посчитай сама это не выгодно потом продавтаь буш себе в ущерб нафиг надо
Antrakt Искусственный Интеллект (155845) 17 лет назад
Инфляционные ожидания говорят ДА... Срок 10 лет-реально все должно получиться... Но с алмазным колье придется обломиться
Майя--не путайте "Русский бредит" с нормальным банком
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Ну возьмите.... инфляция поможет вам!)))
akiro Мастер (2137) 17 лет назад
если ты враг здравому смыслу... бери)))
Сергей Берлизев Мудрец (12648) 17 лет назад
Кредит это болото, хочется дать кому-то заработать "тады" ой.