Что каждый из нас должен сделать, что бы наша жизнь, стала лучше???

Водолей Гуру (3908), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Костромин Гуру (3610) 12 лет назад
,,, делать не для себя, а для других,, , тогда и настанет это лучше,,,
Остальные ответы
Вас Я Мастер (1077) 12 лет назад
Пойти на выборы и проголосовать против Пу.
TStarikaju Мастер (1271) 12 лет назад
Работать, работать и еще раз работать, как завещал нам Великий Ленин.
Гарри Тов Оракул (62648) 12 лет назад
Больше работать и меньше кушать.
Мара Мыслитель (6987) 12 лет назад
нам, работать, работать+работать..., а, Эй, Вы там, на верху - не воровать...
Римма Синицына Мастер (1390) 12 лет назад
Обсуждать кандидатов, давать им наказы и контролировать " снизу", - не справился -----отзывать.
Римма СиницынаМастер (1390) 12 лет назад
все- это решать путем мирных переговоров .