Все знают, что воровать плохо. Тогда почему воруют???

Водолей Гуру (3908), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569616) 12 лет назад
Больные мы, клиптоманы. Лечить нас надо. Типа больнычные листы выписывать, а не садить в кутузку!
Остальные ответы
Сергей Пасечный Мудрец (13983) 12 лет назад
Жадность, халява, красивая жизнь легко.
Роман Ренс Мастер (1494) 12 лет назад
Плохо или нет главное у кого воровать и сколько))
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 12 лет назад
От глупости и жадности таблеток нет.
Умудренная Жизнью Знаток (365) 12 лет назад
Воровать плохо, а жить на ворованные деньги хорошо, не жалко тратить
Источник: Аферист сцуко присвоил 25 000$ моих денег
Ваш любимый пользователь Мастер (1118) 12 лет назад
Жить хотят, одни хотя бы просто жить, другие жить хорошо.
Chocolate Мудрец (12585) 12 лет назад
воруют не все... .
голословно обвинить и наказать можно невиновного, остерегайтесь преждевременных выводов...
galina seshek Мудрец (14497) 12 лет назад
Взять чужое - это животная потребность, а выдавить из себя эту потребность, видимо, сложно.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 12 лет назад
Всех денег не заработать, большую часть предстоит украсть. Кстати у вас неверная информация, с чело это вы решили, что все знают про то что воровать плохо? Все идет от так называемых религиозных заповедей? Ну так все заповеди распространяются только на своих (родные, близкие, народ)
Face Pokheer Профи (589) 12 лет назад
Государственный строй сейчас выстроен таким образом, что ты либо воруешь и имеешь все, либо ты честный и сосешь лапу. А если начнешь что-то там вякать про справедливость и закон - тебя подставят и посадят.
Выбор не велик, а людишки слабы.
Кристина О Мыслитель (7314) 12 лет назад
По мелочевке у многих уже вошло в привычку, причем без зазрения совести и особенно если никто не заметит.
law kuzkin Мудрец (11334) 12 лет назад
видимо не все и депутаты тому доказательство. а иначе зачем бы писать кодекс депутата-не брать взяток и т. д..