Друзья, где вы?

Дарья Чипчигина Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Сколько себя помню, всегда была веселой, доброй, вокруг куча друзей...
Но вот уже год как переехала в Москву. А тут работа с исключительно мужским коллективом ( у нас даже бухгалтер мужчина), компания мужа где все мужчины холостяки... И так получилось что за год не нашлось ни одной подружки. Совсем-совсем.
Откликнитесь, где же вы? Мне без вас очень плохо...
Дополнен 12 лет назад
Мда.. . И вот такие тут девушки.. . Как это печально...
Лучший ответ
Анна Широкина Знаток (251) 12 лет назад
понимаю, без подруги тяжело, сейчас очень трудно найти действительно хорошего друга... но тем не менее они есть=)
Остальные ответы
Натан Немировский Мыслитель (6385) 12 лет назад
Твои друзья в поле лошадь доедают! ..нам такие тамбовские волки - не нужны! ))))
Тётя Дуся Оракул (59676) 12 лет назад
А сиськи по-дружески покажешь?
Артур Таймасхан Гуру (4874) 12 лет назад
Мы тута.
А у меня тоже нет друзей.
Такова жизнь.