Как можно убить животное?За что?

Ириша Профи (817), закрыт 17 лет назад
У нас во дворе дома отморозки убивают бездомных кошек
Лучший ответ
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
животных вообще убивать не надо. никому не позволено убивать животных. не мы их сотворили и не нам убивать. а кто убивает бездомных животных, будь то кошки или собаки, я бы сама убила. пришла бы и убила. у этих убийц с головой не все норматьно, хотя они могут это отрицать.
Остальные ответы
Igor Nam Ученик (155) 17 лет назад
Ну, а корейцы собак кушают. Живыми же их есть не будешь.
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Убивать нужно, лишь защищая свою жизнь/здоровье/имущество.
Живодеров надо судить!
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
сволочей-отморозков на электрический стул!!!!или в Гринпис(это для них самое ужасное наказание)
ololo Знаток (393) 17 лет назад
гринписа на них нету!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Убивают просто так. Это генетически заложено в человеке. Только сильные могут преодолеть это в себе и подняться на высшую ступень эволюции. А сколько там, внизу, остаётся выродков...!
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Курицу например убивают что-бы сьесть
Vera_Sakharova Профи (866) 17 лет назад
Скажи свой адрес. Приду встречать отморозков с топориком. Нельзя никого убивать-самому хуже будет
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Отморозков удалять, а о бездомных - попробовать позаботиться.
Ну а если животное бешеное, тогда уж усыпить.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Как? Способов много. За что? Да н'езачто их убивать! ДВУНОГИХ ПОДОНКОВ НАДО МОЧИТЬ!!!!
Евгения Атькова Ученик (105) 17 лет назад
найди гранатомёт и перестреляй этих ублюдков всех до одного. медленно и со вкусом, пусть тоже помучаются!!!!