Как можно убить животное?За что?
У нас во дворе дома отморозки убивают бездомных кошек
животных вообще убивать не надо. никому не позволено убивать животных. не мы их сотворили и не нам убивать. а кто убивает бездомных животных, будь то кошки или собаки, я бы сама убила. пришла бы и убила. у этих убийц с головой не все норматьно, хотя они могут это отрицать.
найди гранатомёт и перестреляй этих ублюдков всех до одного. медленно и со вкусом, пусть тоже помучаются!!!!
Как? Способов много. За что? Да н'езачто их убивать! ДВУНОГИХ ПОДОНКОВ НАДО МОЧИТЬ!!!!
tot kto ubivaet jivotnih -oni izvergi i fashisti
Отморозков удалять, а о бездомных - попробовать позаботиться.
Ну а если животное бешеное, тогда уж усыпить.