Сколько по времени перегорает молоко. Перетянула грудь, хожу уже неделю, че то не проходит.

Катерина Мастер (1104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Дык мало времени ещё прошло. Молоко полностью минимум перегорает через 2 недели, максимум через несколько месяцев.
Перетягивать НЕЛЬЗЯ, так как образуются застой, шишки, лактостаз и как следствие мастит. Нужно сцеживаться по чуть-чуть только для снятия напряжения с груди.
Остальные ответы
Natalya Tabakova Гуру (4867) 12 лет назад
постепенно перегорит. не допускать переполнения, но сильно и не сцеживать
*** К@пRизЮ/\ьk@ *** Профи (890) 12 лет назад
вы ни правильно перетянули её!перетягивать надо что б а ж чутка грудь болела
فائزةОракул (80555) 12 лет назад
ага, и мастит через пару деньков...
فائزة Оракул (80555) 12 лет назад
когда отлучаешь ребенка вовремя, ничего перетягивать не надо - молока уже настолько мало, что само уходит. а перетягиванием можно заработать разве что расчудесный гнойный мастит.
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
не надо было перетягивать
ГЕННАДИЙ ТУМАРЁВ Мастер (1983) 12 лет назад
В самом лучьшем случае - мастит. Хуже -скальпель.
Vanilla_Blond Гуру (4258) 12 лет назад
дальше ходи... у меня за две недели перегорело, а от груди практически ничего не осталось, был 2,5 размер... сейчас 1,5....жаль :(
Лесёна Просветленный (47066) 12 лет назад
Не стоит перетягивать.. . или свидите молоко на нет (сцеживая на уменьшения) , или же мед препараты, а перетягивание, это последнее дело...
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Ну так.... таблетки купите и не мучайте себя! вы так долго можете проходить. Или прекращать надо было постепенно.... Выше правы люди мастит заработаете и все....
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
нужно помимо перетягивания груди пить таблетки, так будет быстрее
называются бромокрептин
Елена Мудрец (12840) 12 лет назад
значит не правильно перетягиваете. . сходите в жк вам врач перетянет и покажет как правильно делать
Дженни Мудрец (17193) 12 лет назад
Перетягивание груди - древний пережиток. От него умирали частенько. Так что вы глупость совершаете.
Молоко и так уйдёт, если не будете прикладывать к груди ребёнка.
Полностью - за 40 дней.
Источник: Консультант-любитель. Кормила почти 3 года.
Мамо-Надька Мастер (2116) 12 лет назад
не перетягивайте, сходите к своему гинекологу и спросите какие табл от лактации вам можно пить.. я так бросила за 3 дня.. ребенок брать сам отказался грудь)
Юлия Антонова Ученик (122) 8 лет назад
У меня фиброаденомы, в левой груди большие шишки и болят при поступлении молока, но его мало, считай сцеживаюсь просто, решила перетянуться, походила несколько часов, но из за жуткой боли сняла бинты... мне гинеколог сказал пить Достинекс и перетянуться... подскажите, может не стоит перетягивать? Можно ли обойтись таблетками?