где можно побольше узнать про сериал "Последняя встреча"?процесс съемок, ситуации на съемочной площадке, взаимоотношения

София Мастер (1518), на голосовании 12 лет назад
актеров, их характеры
Голосование за лучший ответ
Виктор Химич Гуру (2572) 12 лет назад
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/81197/titr/
вверху есть переходы на темы

http://www.vokrug.tv/product/show/Poslednyaya_vstrecha/
Интересные факты о сериале Последняя встреча

В сериале «Последняя встреча» 16 серий.

Роль Ю. В. Андропова в сериале «Последняя встреча» оказалась последней в кинотворчестве выдающегося советского и российского актера и режиссера Михаила Козакова.

В 9-й серии фильма «Последняя встреча» показан эпизод смерти генсека Леонида Брежнева, на деревьях вовсю зеленеет листва, в то время как в реальном ноябре 1982 года в Москве стояла по-настоящему зимняя снежная погода с морозом до -20 °C.

Выражение «по ходу» , употребляемое жителями рабочей слободки, появилось в современном русском языке гораздо позже, уже в 2000-х годах.

В четвертой серии фильма «Последняя встреча» в кадр попадает самолет Ту-154М, первый полет которого состоялся в 1982 году, коммерческая эксплуатация началась в 1984 году. А в фильме на дворе лето 1981 года.
Съемочная группа сериала Последняя встреча

Режиссер фильма «Последняя встреча» : Александр Аравин
Сценарист фильма «Последняя встреча» : Ариф Алиев
В ролях: Леонид Бичевин (Иван Шилов) , Анастасия Аравина (Катя Янина) , Сергей Перегудов (Олег Суханов) , Полина Сидихина (Лика Барышева) , Дмитрий Ульянов (Павел Кожухов) , Валерий Баринов (Салтыков) , Игорь Лифанов (Дешинский) , Евгений Сидихин (Барышев) , Валентин Смирнитский (Брежнев) , Михаил Козаков (Андропов) и др.
Оператор фильма «Последняя встреча» : Виктор Шейнин
Композитор фильма «Последняя встреча» : Алексей Шелыгин
Виктор ХимичГуру (2572) 12 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464961/