Я хотел бы переводить мангу Наруто. Но это на любителя, не профессионально) Так вот. С текстом в рамочках, то есть слова, которые говорят персонажи, удалить и заменить на русские легко. Но вот проблема со словами, написанными курсивом прямо на одной из страниц манги, то есть звуки действий и мысли персонажей. Ведь они пишутся не в рамочке, а значит если их стереть, то останется белая полоса. Вопрос: как заменить эти английские слова на русские так, чтобы изображение картинки на заднем плане осталось неизменным?
Вопрос: как заменить эти английские слова на русские так, чтобы изображение картинки на заднем плане осталось неизменным?