Сколько будет стоить распечатать карты таро (78-79 штук) в фотосалоне-нужна плотная бумага???
дешевле купить.. . если конеш не авторская работа, потом зависит от размера, если по 2 влезают на карточку 10х15, то от 3х до 10 руб за пару примерно, можно бумагу металик заказать, подороже будет, но подготовить к печати сами должны...
я р аспечатаю по 15 руб
Вот здесь и сверстать, и распечатать (на 300г/м*м) , и заламинировать могут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фотосалон сможет предложить Вам только фотопечать на фотобумаге, а она плотной была только в советские времена. Вам лучше собрать по несколько карт на листе и распечатать в какой-нибудь экспресс-типографии на бумаге от 300 г/м2. Цена - только на месте.
рекомендуется плотная) а так карты таро немного больше размером чем игральные, допустим А6, смотря от фирмы и желания от 4 до 20 рублей за карту, грубо 300-1500 рублей за колоду
бумагу, рекомендуется использовать не ватман, а есть так называемая "сверхплотная бумага с покрытием", она толще и живучее ватмана и фотобумаги, что то типа их смеси