Почему девушкам нравятся парни, которые "вешают им лапшу на уши", неужели они этого не видят?

Igor Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Нет они не видят. В этом и смысл их разводить...
Остальные ответы
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
таких парней любят только очень глупые девушки,потому и не любят...
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
видят. но делают вид что верят. пускай придумывают, а мы всё-равно знаем правду
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
девушке приятно слышать что она хочет. девушки любят ушами.
Julia Знаток (289) 17 лет назад
Понимаешь люди слышат, то что хотят! И видят тоже, то что хотят! Девушки знают прекрасно все! Но им так хочется слышать что-то приятное, что они начинают верить! но при этом зная, что это не правда, а парни утешаются тем, что думают, что девушки и не о чем не догадываются!!!!
Источник: ЮЛЬКА