Независимо от того, какой день. Трудно заставить себя подняться с постели, что-то сделать, ничего не хочется....Причем "на раскачку" нужно некоторое время, около часа точно и только тогда я могу приступить к каким-то делам. Ближе к вечеру наоборот - активность так и прет) Есть ли какой нибудь способ быстрее "просыпаться", поделитесь?
Радуюсь жизни на утренних пробежках, когда встречаю рассвет! вот Вам часик, когда Вы побудете одна, "раскачаетесь" и с улыбкой и прекрасным самочувствием приступите к делам!