Можно ли верить Интернет Знакомствам?

(люблю Доника) Мастер (1394), закрыт 17 лет назад
Я красива, но не могу нормально познакомиться, все какое-то хамло попадается, что делать???
Лучший ответ
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Это ничем не хуже знакомства в другом месте. А осторожность и доля здорового скептицизма не повредят в любом случае.
Остальные ответы
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Ну НЕ Надо! знакомиться в инете! Это глупость!
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Нет у меня уже не первый горький опыт!
Лилия Чуркина Знаток (441) 17 лет назад
знакомиться можно,только не придавать этому большого значения..не идиализировать и не искать:)))само прийдёт...ногами и к тебе на встречу...только подожди.)
Альберт Отто Ученик (188) 17 лет назад
искать нормальных людей в интернете глупость
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
Доверяй, но проверяй.Ведь там могут и маньяки всякие быть!
Корни Мастер (1080) 17 лет назад
Локальным интернет-знакомствам зачастую можно верить.Особенно если город не большой.
А вот с другими бы я связываться не советовала.Хотя..ко всему нужно относиться с долей разумной оценки!
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
Всё, как в жизни: хамло составляет большинство, в инете хамить легче, п морде не получишь за это. Будь бдительна и не впадай в самообман, хотя так хочется порой...
Евгения Курушина Знаток (406) 17 лет назад
Ты знаешь, еще совсем недавно я бы сказала - конечно, нет! А теперь точно знаю, что можно! Может, мне повезло, а может просто точно знала, какой человек мне нужен. В общем, сейчас очень счастлива и до сих пор не могу поверить, что это благодаря интернету, кстати мой молодой человек тоже не верил в интернет знакомства, а теперь советует этот способ всем своим друзьям! Во всяком случае, попробовать можно!
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
тю, Я последние 4 года так и делаю. и это классно. здесь очень много интересные серьёзных молодых людей
Наталья Емельянова Знаток (341) 17 лет назад
Кто ищет,тот всегда найдет.А Интернет-одна из таких возможностей)
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
у меня тоже самое, просто человека не надо искать он сам найдется....А в нете я познакомилась и у мя была любовь токо с его друго....
Источник: дина
Юрий Антонов Мастер (1162) 17 лет назад
ага, особенно с фото джоли...:-))
а вообще...почему нет?можно на кучу интересных людей наткнуться...хотя иногда ндоедает...есть навязчивые, но на х.. осылать не очень...