сезонная работа входит в трудовой стаж?

Наталья Андреяхина Ученик (92), закрыт 12 лет назад
у меня сезонная работа,работаю в школе оператором котельной.за год выходит ,что рабочих только 6 месяцев.входит ли эта работа в общий трудовой стаж?
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168055) 12 лет назад
Засчитывается в общий страховой (трудовой ) стаж при условие, что с вами был заключен срочный трудовой договор и за проработанное время, работодатель уплачивал за вас взносы в ПФР.
Остальные ответы
Людмила Кузнецова Высший разум (158940) 12 лет назад
А остальное время Вы стоите на учете в центре занятости, не так ли? И это тоже входит в стаж!.