Зачем молодые юноши тянутся к женщинам Бальзаковского возраста?

Елена Ostrovskayа Профи (672), закрыт 17 лет назад
Лично меня это смущает...
Лучший ответ
Наталья Емельянова Знаток (341) 17 лет назад
Ум,красота,обаяние,изысканость,неповторимость- разве это оставит кого-нибудь равнодушными?))) Женщина бальзаковского возраста-это как коньяк,который с годами становится все лучше и лучше...)))
Остальные ответы
Милана Мастер (2048) 17 лет назад
не все.Хочется обрести опыт
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
потому что женищны такого возраста опытнее и не очень требовательные, в отличае от молоденьких.
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
1-найти себе 2-ю мать

2-обеспечить хороший секс и чему то нее еще научиться новому
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
большой опыт в пастели. потом будут учить своих молоденьких девушек
Dalmion Знаток (263) 17 лет назад
У женищн такого возраста есть чему поучиться
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Пик мужской сексуальной активности приходится на 20-25 -женской на 35-45....сделай вывод
+опыт!
Буська Знаток (286) 17 лет назад
что-бы получать опыт
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
На девушек надо тратиться, а денег нет или жаль, а женщтне постарше бар или дискотека ни к чему, или сама себе всё купит, если надо. Только неинтересно с молодыми парнями, чего ради ликбез устраивать?
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Женщина Бальзаковского возраста- Это прекрасно !!!
Есть с кем поговорить .
Есть о чем поговорить .
Есть чем заняться после разговоров .
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Любая женщина чему-то учит мужчину, молодого - тем более. И это может быть интересно им обоим.
Валентин Гуру (4027) 17 лет назад
Потому что хотят изведать неизведанное.