Ленин бревно на субботнике таскал, Путин в сортире мочил а Медведев чем прославился?

Cпрашивали Отвечаем Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
xorkax Знаток (385) 12 лет назад
Он трогательный))
Источник: М. Задорнов
Остальные ответы
andrezz Просветленный (21376) 12 лет назад
в блоге сидел, в твиттере развлекался.
атаман Козолуп Мудрец (14933) 12 лет назад
Голова у него большая и на царя Николашку похож. только без усов и бороды.
Сехмет Искусственный Интеллект (426822) 12 лет назад
В бадминтон играл. Ты еще про Ельцина не сказал. Он что то там на танке говорил.
Лапоть Лыков Просветленный (36110) 12 лет назад
Бадбинтоном серьёзные спортзалы завалил :))
White Wolf Гуру (2647) 12 лет назад
в интернете сидел
Виталий Доманский Просветленный (41248) 12 лет назад
Местоимением и его сохранением. Открою Вам главный секрет: В РФ самое точное понятие - якобы!! !Каждое утверждение начинайте с этого слова, а далее по тексту.. .С моим личным утверждением, поступите т. ж. , до той поры пока не убедитесь, что Я прав. Поступлю наиболее результативно. Положу бюллетень в карман и смешавшись с выходящими с других кабинок, пройду мимо урны, не бросив туда ничего. Так мой голос, останется со мной. . А в случае, если из опубликованного после выборов, официального отчёта избиркома, сопоставив цифры, пойму что мой бюллетень как бы обнаружен при вскрытии урн - то унесённый бюллетень, станет абсолютным поводом для иска, со 100% доказательством, не правильного подсчёта. А это, как минимум пересчёт и новая публикация итогов, которая тоже может оказаться не верной, ведь унести с собой мог не Я один, и не факт, что это заметят и отразят, скорее наоборот, у кого-то тоже появится повод для иска. И так до тех пор, пока не опубликуют реальные результаты. А Вы что, думали, что нельзя проконтролировать выборы не сидя наблюдателем на участке? Можно! достаточно незаметно унести свой бюллетень. Даже если заметят попытку выноса, можно требовать составление протокола с конкретным указанием, кому меня пытаются принудительно заставить его сдать, либо каким образом вынуждают с ним поступить. Заверенная копия подобного протокола, выданная мне на руки, тоже абсолютный повод для иска со 100% доказательностью нарушенных прав избирателя, т. к. принуждение к голосованию не законно. Попытка обвинить меня в якобы хищении гос. собственности будет не правомочна, т. к. невозможно доказать, что Я не собирался позже придти на участок и проголосовать, например за секунду до закрытия участка, а такое право у меня, имеется. Т. ч. можно в кабинке совершить гораздо более разумный поступок, чем советуют иные оппозиционеры. Когда т. ж. поступят 50%+1 = перевыборы, когда 75%+1 голос, то по закону = перевыборы с иными кандидатами. Вот в чем моя к Вам просьба: Прошу Вас дать свой комментарий в блоге М. Н. Задорнова на его пост Народ не безмолвствует http://blogs.mail.ru/mail/mnzadornov/32C... Я свой комментарий оставил на 10 странице комментариев. Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - Знаю! Повторяю - знаю точно и конкретно, как, и почему именно так - изменить систему правления, на выгодную всякому индивиду. Как добиться честных выборов от нынешней власти. Знаю, как обеспечить абсолютно полную неотвратимость наказания, за всякое умышленное нарушение закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и прочие преступления "тяжёлой" части УКРФ без исключения. Знаю, что решение описанных выше проблем, известно не только мне, а всем, кто размышлял и анализировал предпосылки их возникновения. Метод решения выше названных проблем не требует революций, растрат и репрессий. Однако мне известно, почему те, кто знает как эффективно и конкретно решить указанные проблемы - предпочитают "вешать "лапшу" на уши" обывателю, и зомбировать его убеждая в не возможности их решения. Всякий кому интересно - изучите мой блог http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?f... полностью и внимательно, включая полемику в комментариях. Для изменений не требуются объединения граждан в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. И не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Собрав вместе больных, без мед. средств и медпрепаратов – боль не излечишь и горю не поможешь, даже зная врача – «излечи» себя сам! Знаю ответ на вопрос: «А что Я мог сделать один? » имеющий разум – поймёт! Пишу что должно, и будь, как будет!
николай кошинин Мастер (2161) 12 лет назад
Часы перевел, правда Путя обратно хочет.
Martin Профи (650) 12 лет назад
президент - блогер
Be Free Ученик (4) 12 лет назад
А он в граните отливал, не в сортире.
genadiy Искусственный Интеллект (362637) 12 лет назад
Продвинул компьютерные технологии в России.
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Медведев заставил Саакашвили съесть галстук.
Виктор Голубков Знаток (270) 12 лет назад
ни чем таким не запомнился
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
Сиденье грел для Вовы.
Источник: Удивительное рядом.
Геннадий Юдин Мыслитель (8327) 12 лет назад
Как что! Это же папа Российской Полиции.
А впрочем что с ребенка взять!
Генрих Просветленный (35076) 12 лет назад
Путину 6 летний президенский срок.