Ключ от GTA 4

RZVasja Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Народ, объясните ситуацию. Я например купил ключ от Калки МВ 3, установил Steam и скачал игру. Купил Ключ от батлы 3, установил Origin и скачал игру. Если я куплю ключ от гта 4, куда мне его вводить и как это вообще выглядит? Или ключей отдельно не купить?
Голосование за лучший ответ
gta fleht Мастер (1501) 12 лет назад
у меня лицензия но куда его вводить я ваще непомню
просто с диска установил и играл а про ключ я ваще забыл
Антон Подолецкий Профи (500) 12 лет назад
ГТА 4 есть в стиме и в Виндовс лив, но ключей для стима вы вродебы не найдете, только если покупать в самом стим