У меня небольшая фирма (не торговля) , задумался о создании сайта. Как думаете стоит или нет?

Евгений Цонинец Ученик (137), закрыт 12 лет назад
У меня небольшая фирма (не торговля) , задумался о создании сайта. Как думаете стоит или нет? Может кто проходил через такое, каков результат
Лучший ответ
Цу Мастер (1252) 12 лет назад
если там будет действительно полезная информация - почему бы и нет?
главное сделать качественный дизайн и не схалтурить во время оптимизации.) )

я участвую в стартапе одного сайта, посвященного целому региону (информационный порта) + работаю в интернет-магазине, поэтому часто посещаю разные сайты. также часто использую саты фестивалей, так как там можно узнать всю интересующую информацию (начиная с даты проведения, заканчивая требованиями к участникам и репортажами о прошедших мероприятиях)
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (429417) 12 лет назад
Сейчас все солидные фирмы имеют свои сайты.
Марина Савостикова Мастер (2076) 12 лет назад
Естественно стоит... какая не какая а раскрутка!!
Suigintou Профи (871) 12 лет назад
Вы продаете услугу ?? сайт нужен обязательно! сайт это визитная карточка каждой фирмы.. нету - о вас никто не узнает. есть сайт - будет трафик - будут посещения - будут заказы.
надо было вам писать конкретней чем занимаетесь.
еще есть такой инструмент называется маркетинг кит.. под него оформляете свой сайт если услугу предлагаете какую то и опля. .
ссылки суете в тематических форумах, настраиваете яндекс директ, регестрируете в будльгисе, и тп
Алексей Лаптев Мастер (2293) 12 лет назад
сайт нужен
из практики: сделал сайт для своей фирмы (делал сам, денег не вкладывал) , раскруткой не занимался, стабильно пару раз в месяц звонят клиенты... делал 2 недели - доход 300 тысяч за 2 месяца (конечно не показатель, зависит от вида деятельности, но потраченное время окупилось)... щас думаю в раскрутку вложиться.
вобщем сайт - полезная штука

ЗЫ могу сделать по сходной цене
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 12 лет назад
Конечно стоит. Реклама - движитель прогресса.)))))
Александр Сергеевич Ученик (17) 12 лет назад
Вопрос действительно застарелого бизнесмена.
Без обид.
Ира Иванова Ученик (140) 12 лет назад
Сайт нужен однозначно :) Только необходимо еще его наполнить материалом и раскрутить.
Если хочешь, помогу в создании (за символическую плату)