При покупке с ebay при получении посылки на почте,надо ли платить за доставку?

DASH KING STREET Профи (705), закрыт 12 лет назад
Заказал товар с ebay,написано было бесплатная доставка,мне придётся платить там всякие налоги и т.п.?Купил 2 батарейки для телефона и зарядник.
Дополнен 12 лет назад
Заказывал с Китая
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (316837) 12 лет назад
я когда то покупал книгу (букенистическую) Было написано на сайте -стоимость с доставкой Присылают на почту-иду -а там просят деньги за доставку, налоги и так далее. Хотя на уведомления было написана нужная цена, а на почте ещё запросили
DASH KING STREETПрофи (705) 12 лет назад
Сколько попросили?
Остальные ответы
Кот Мурыч Оракул (94523) 12 лет назад
Free Shiping Russia не надо, заказывал друг плеер, ни чего не платил