выбор карты в world of tanks

Alexandr Мастер (1926), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, имеется ли возможность выбора карты в мире танков, на которой будет происходить битва. и где найти исторические битвы?
Лучший ответ
RusGaming Win Ученик (109) 13 лет назад
Такой возможности нет, но можно поиграть в тренеровку, а там есть выбор карт . За бой этот нечего не дают, а вот на второй вопрос я не могу ответить .
Остальные ответы
EDD55 Мудрец (10129) 13 лет назад
нету такой возможности
DemetriX Гений (76805) 13 лет назад
Выбирать карты можно только в режиме тренировки.

Исторические битвы еще не ввели в игру.
Денис ЧерновУченик (119) 10 лет назад
А как вот это возможно?
DemetriX Гений (76805) Это пресс-аккаунт. На нём можно покатать любой танк на любой карте.
саша никитин Ученик (148) 9 лет назад
такая возможность есть только на пресс аккаунтах
светлана фокина Ученик (131) 9 лет назад
такая возможность есть на пресс аккаунтах но не на всех только на официальных от картошки а у пресс аккаунтов от vsp Group такой возможности не присутствует!
Данил кваша Ученик (104) 8 лет назад
джов у разрабов под крылом и у него есть все привелегии игры