Вообщем я переустановил Windows начал установку драйверов, ненайдя оригинального драйвера, я начал его установку с помощь Drivers Pack Solution,драйвер установился, но при его работе появилось шипение в наушниках, и ПК начал зависать при воспроизведении звуков или музыки, сейчас удалил тот драйвер и пытаюсь найти новый. Помогите пожалуйста решить проблему. Информация: Драйвер Sound Blaster Audigy
SoundMAX попробуй поставить.. . Лично я думаю что Windows 7 пока что еще плохой, потому что на него нету всех драйверов (пока что) С XP проблем не было бы.
набери в гугле название видео карты и по поиску найди оф-сайт производителя карты там на сайте по поиску найди оригинальные дрова для видюхи своей и качай, посоветую сделать так никогда не пользуйся всякими прогами наподобие Drivers Pack Solution полное Г.... лучше качать на оф-сайтах и прежде чем установить новые дрова рекомендую переустановить винду так как с дравами и этой прогой косяков много у тебя.
Информация:
Драйвер Sound Blaster Audigy
ИД оборудования:
PCI/VEN_1102&DEV_0007&SUBSYS_100A1102&REV_00
PCI/VEN_1102&DEV_0007&SUBSYS_100A1102
PCI/VEN_1102&DEV_0007&CC_040100
PCI/VEN_1102&DEV_0007&CC_0401
Windows 7 Максимальная SP1