В чём отличие и сходство между бизнес - планом и инвестиционным проектом?

Vladimir Vladimir Профи (802), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛариSкин Высший разум (132386) 12 лет назад
Бизнес-план составляется на расход собственных средств
на своё же дело (на свой бизнес) .
Инвестиционный проект предусматривает вложение
своих средств в чужое дело.
Но и там, и там это ваши деньги.
Остальные ответы
Наталья Макаровская Профи (561) 12 лет назад
Практически, это одно и тоже, это план (программа) реализации целей и путей достижения организуемого проекта производства продукции (выполнения работ, оказания услуг) , исходя из намеченных технико-экономических показателей.
Инвестиционный это более подробный, и тщательно продуманный и разработанный, а так ЭТО ОДНО И ТОЖЕ