Как забацать крутое пати?

stf Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Что бы все друзья были в шоке?)))
Лучший ответ
solo Мастер (1139) 17 лет назад
если есть басеин наполни его пивом!!!!
Остальные ответы
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
просто забацай. и кончий оргией
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
пригласи всю школу домой купи много еди и воды....и садитесь смотреть телик
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
ето нужен талант....кроде моего
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Бери пару пресов баксов собирай человек 200, арендуй большое помешение, поставь туда звуко систему, побольше выпивки и секса, друзья будут в шоке!!!
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Для начала нужны бабки. много-много бабок. а чтобы и друзья были в шоке, нужно на все эти бабки пригласить многог-много бабок. пусть забацают стриптиз.
vint Профи (825) 17 лет назад
Смаж свою вонючию кишку вазелином,и пригласи пару тройку потных зеков и претварись девочкой.