Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли гражданин РФ проголосовать на выборах без открепительного талона в другом городе России?

Nise Jack Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112394) 12 лет назад
Голосование в другом городе / по месту временной регистрации
civilcontrol.ru/golosovanie_drugoi_gorod.html
Могу ли я проголосовать в другом городе, если идут областные выборы? ..субъекта Российской Федерации предусмотрено голосование по открепительным ...органами, осуществляющими регистрацию граждан по месту жительства, ..не можете быть включены в список избирателей без открепительного ...