Подскажите пожалуйста к чему сниться творог и сметана?Благодарю!
Творог - вы никогда не ошибаетесь в жизни, вы правильны, педантичны и более всего напоминаете мелкозернистый творог - полезный и правильный во всех отношениях. Сметана - в реальной жизни вы стремитесь к удовольствиям и развлечениям. Вас предупреждают, что надо спохватиться и быть всё таки творогом. а не сметаной.
К тому что Вы милая проголодались! Встаньте, покушайте и этот кошмар закончится!!!
ничего вещего
Если вам приснится, что кто-то принес вам сметану, то вскоре вам сделают выгодное предложение или же вы получите наследство. Чем больше сметаны увидите вы во сне, тем большее благополучие и богатство предвещает вам такой сон. Если во сне вам подали взбитую сметану или сливки, то вас ждет большой успех в прибыльном деле. Творог во сне видеть или есть его во сне - предвестье болезни, убытков, неприятностей или обмана.