Помогите вспомнить фильм про заложницу

Наталия Бердышева Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Фильм 90 годов, преступник берет девушку в заложницы, они куда-то едут, есть сцена в отеле, он держит ее в наручниках. Актер короткостриженный. Между ними вроде роман возникает. фильм серьезный, не комедия
Дополнен 12 лет назад
Фильм зарубежный
Лучший ответ
Чача Ученик (136) 12 лет назад
Я тебе в контакте прислал ссылку если ты еще не нашла фильм то по ней тебе помогут его найти :) !!!
Остальные ответы
Александр Ходин Мудрец (13332) 12 лет назад
уж не ---мама я киллера люблю --
Евгений Шахорко Мастер (1210) 12 лет назад
Заложница, если не ошибаюсь. . Это там девушка сдает на права, они подбирают пассажира, а он и оказывается бандитом.. . В конце фильма его убивают...