hochu zamug za amerikanca---skolo vremeni ujdet oformlenie dokumentov ?

Tanya Gardiner Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
govoryat chto mogut voobshe nezaregistrirovat -Amerikansoke posolstvo.
Лучший ответ
Little Lady Мастер (1333) 17 лет назад
Esli on vas vyzovet po vize nevesty - 8 mesyatsev, po vize zheny- 2 goda.
Остальные ответы
Irise Ученик (120) 17 лет назад
Съездите сначала к своему избраннику в гости, может после этого вам уже никакое замужество с ним не нужно будет