13 лет назад
Подскажите. со скольки лет можно работать воспитателем в дет.саду?
Дополнен
спасибо всем огромное, в особенности Филину и Сергею Курбанову)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
18 лет. Шпану не слушай. Воспитатель несёт уголовную ответственность за детей. То есть должен быть совершеннолетним.
с 18 лет. И после спец. образования. Дети это огромная ответственность. За каждого из них Вы будете отвечать головой.
После соответствующего образования, и с 18 лет. Дело не в возрасте, дело в совершеннолетии, т. к. если нет 18, то работать по закону можно МЕНЬШЕ часов. А это не всегда удобно для д/с. разве только помощников воспитателя.
Вообще с 16 вроде берут.