Как люди становятся богатыми?

Многие люди обычные люди не чего особо не имев, обычная работа и обычная зарплата и становятся быгатым человеком, вы будете говорить терпение труд учение, это все понятно но и кроме этого что-то же есть, если с реди вас есть Богатые, расскажите свою историю, как вам это удалось?поделитесь секретом, тоже очень хочется имет финансовый успех в жизни, на работе божеским трудом не заработать хорошей зарплаты!

Каждый мечтает купить квартиру, красивую машину, путишествовать, отдыхать на море, кстате я на море никогда не был)

Может надо как-то себя настроить на этот успех? надо что-то в себе перевернуть, задумать цель или что?

Поделитесь успехом!

Ну, американцы озадачились этим вопросом уже давно.
В США неоднократно проводились исследования на тему того, как бедные люди становятся богатыми, если исключить фактор везения (лоторея, богатое наследство, находка клада и т. д. ) и исключить фактор таланта (рок-музыканты, писатели, художники и т. п.) .
Рецепт сводится к одновременному сочетанию трех факторов:
1. Люди экономят (подержанный автомобиль, телевизор, пылесос и др, дешевые часы, сэконд хэнд и т. п.) , особенно экономят на мелочах (жвачка, бутылка пива, сигареты, мороженное и т. п.) .
2. Сэкономленные небольшие деньги тут же инвестируют во всякие фонды, акции, паи. Не для того, чтобы играть, а для долгосрочного инвестирования на много лет.
3. Они не имеют кредитной банковской карточки. Вообще не пользуются кредитами для покупки пассивов. Могут взять кредит только для покупки актива, если денег не хватает. Если денег не хватает на покупку какого-то пассива, скажем, для квартиры, то предпочитают копить деньги во что-то их вложив, чтобы еще и проценты были.
С помощью одновременного сочетания этих трех факторов, довольно бедные люди становились миллионерами за 20-30 лет, а шестизначниками становились даже за 10-15 лет.

в первую очередь нужно иметь связи, влиятельных друзей, стремиться к намеченной цели и конечно же стартовый капитал)
главное, чтобы тебя заметили

есть у меня знакомая.... сама дура дурой, но богатая, а все потому, что у нее родители держат бизнес. Ну, а дочка обеспечена этим, тратит деньги, не задумываясь, как они достаются другим.. . Ну, для того, чтобы тебе стать богатым, прочитай книгу САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК В ВАВИЛОНЕ, ТАМ ТЫ ОБНАРУЖИШЬ НЕСКОЛЬКО ДЕЙСТВЕННЫХ СПОСОБОВ РАЗБОГАТЕТЬ, НА СЕБЕ УЖЕ ПРОБУЮ, ДЕЙСТВУЕТ! Удачи нам в финансах =)

Нужно думать головой! Величайшей инструмент в мире!

США это не Россия, ЗАПОМНИТЕ!!! В США есть все условия для благополучно жизни, а в России-нет. США по факту правовая страна, подчеркиваю-ПО ФАКТУ ПРАВОВАЯ, а Россия формально написано, а по факту сплошное бессазоние и коррупция. Мой итог: чтобы в России стать богатым либо тебе надо родиться в богатой семье, либо ты должен воровать и обманывать людей. Как говорится не на@@ешь- не поживаешь, таковы, к сожалению, реалии России, печально.

Здесь не сидят в бездельи те богатые, к которым обращён ваш вопрос.
А достаточно обеспеченные, в смысле заработка, попадаются.

Нужно иметь богатого папу.

Кроме предпринимательской жилки и связей многим помогла разбогатеть Госпожа Фортуна. оказались в нужное время в нужном месте. а потом раскрутились .

Азино 777

богатым помогли 90-е