13 лет назад
от

Как создать ярлык своей папки на рабочем столе в ANDROID 3??

как создать ярлык своей папки на рабочем столе в ANDROID 3?? Планшет Acer a100. Есть папка с файлами на SD карте, можно ли поместить ее ярлык на рабочий стол или сделать быстрый доступ к ней?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подержи палец на столе, из выпавшего меню выбери -Папка, затем Папка рабочего стола, ну а дальше выбираеш саму папку