пришло сообщение от друга попросил номер мобильного,сказал что сделает сюрприз,а в места сюрприза сняли бобло,как узнать

сергей лукша Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или как заблокировать телефон что бы этого не повтарилось, ато пополню баланс а деньги опять снимут
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (18262) 12 лет назад
Это развод конечно.... но ищите и в минусах плюсы! Это опыт (хоть и плохой) в следующий раз не получиться обмануть! Будьте осторожнее!) )
СООБЩИТЕ Оператору! Позвоните и объясните ситуацию...!
Galina Danilushkina Ученик (119) 12 лет назад
Звоните сотовому оператору. Звонок должен быть бесплатным.
Кислота Фтороводородная Гуру (2518) 12 лет назад
Лучше купите новый номер! От вас теперь так просто не отстанут. Я понимаю, что у вас, возможно, много друзей, а все они знают ваш номер, но, поверьте, уж лучше привыкнуть к новому номеру и уведомить друзей о нем, чем "подкармливать" аферистов!