Счастливая семья-в России роскошь. Когда её обложат налогом?

София Шолохова Мудрец (15096), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
татьяна джонатан Оракул (82123) 12 лет назад
Во, блин. . И чего вас всех сегодня на налоги? То кошек обложить, то семью. . Я даже представила, что по поводу семьи напишет та, что кошек обложить налогами хочет. . :-)
Остальные ответы
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Когда она станет недвижимостью!
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Налог и счастливая семья - разные категории.
Маргоша Профи (870) 5 лет назад
Когда счастливые семьи обложат налогом, их совсем не станет - в лучших российских традициях ухода от налогов.
Алексей Боров Ученик (32) 5 лет назад
Все будет нормально (ПУТЕН)
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 5 лет назад
Отдых на Черном море у нас скоро тоже налогом обложат)) Ха-ха все эти туалеты типа выгребная яма))) попадут под налог . И фекалии в море без канализации - заплати налог, а за бесплатно сбрасывать в морюшко не комильфо
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
да - это роскошь, ибо культурно - исторически в России - превалирирует гендерная амбивалентность
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
не путайте роскошь с редкостью))) пожалуй, им надо выписать грант)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204278) 5 лет назад
Счастье в сытом животе что ли или в золотом унитазе? Не ясно из вопроса. Это какой такой" авторитет "нерусский твитнул или фейсбукнул карявые фразы о том что счастливая семья в россии -роскошь, что вы так смело в утвердительной форме в вопросе это позиционируете и навязываете всем ?!
При этом известно о разной интерпретации понятия счастья у разных людей..
Налоги в России были одними из самых низких на бизнес, поэтому если в условиях экономической войны американо-фашистов против России их немного увеличат, то это не повод для визгов и стонов.
Российские налоги на бизнес оказались одними из самых низких в мире. 2012.Наша страна по уровню налоговой нагрузки на компании находится на пятом месте среди крупнейших экономик мира, такие выводы сделала аудиторская компания KPMG. Самые выгодные налоговые условия для бизнеса созданы в Индии. На втором месте Канада, на третьем – Китай, на четвертом – Мексика.
МилашкаПросветленный (47267) 5 лет назад
Доходы у этих стран выше... соответственно и налоги выше
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204278) Средний доход в китае уже выше чем в России, тем не менее налоги там ещё меньше. Инвестиционная привлеательность важнее... особенно для России в условиях американской блок ады.
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Ну, не придумывайте... не надо... фантазёров в Думе хватает...
Саша Сажина Мастер (1826) 5 лет назад
после налога на налоги
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 5 лет назад
Так ведь обложили ещё с 1991 года )
Где она, счастливая семья?!)
Её с тех пор нет )
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нет смысла, их очень мало. База налогооблагаемая будет небольшой, а шума много.
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
роскоши - мало?
privet Ученик (199) счастливых семей мало
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
это редкость, опра заносить Красную книгу и оберегать.
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
роскошь - в красную книху?