Школа, ситуация (дальше). Вопрос: как бы поступили вы?

дочь поругалась с одноклассницей, а та всегда прячется за свою мамашу гламурную с денюжкой (утрировано). Дочка сказала однокласснице - мне все равно на тебя и твою мамашу. Та пришла в школу и ударила мою дочь. Жена меня сейчас держит и не пускает туда...Моё мнение - я вырос в 90-х, я этих коммерсов с гавном смешаю. Надо будет - здоровьем дочки ответят. Жена боиться этого, а выхода другого не видит. Как поступить?

иди сначала к директору и пригрози прокуратурой

на всех есть управа

О! Клавдя нужное направление указала.

сломайте ей нос, не поможет - сломаете нос её дочери

Я знаю тебе сейчас больно. Но поверь время всё меняет. Только упаси тебя Боже трогать чужого ребёнка. В крайнем случае подключи жену пусть она попробует разобраться. Я бываю сам очень горячий а потом очень сожалею. Сейчас зубами скрежечи но удержись. Если уж до крайностей дойдёт тогда.... Но первый не лезь. Держи всё под контролем. Не ругайся делай вид что ты железно спокоен. Это эффективней. Я так думаю

Ударила.... я бы убила за своего ребенка!!! !
Прямиком к мамаше!!! !
Руки будет еще распускать... .
Я балдею, че за народ пошел... .