Дополнен 17 лет назад
условия работы: агрессивная турбулентная среда с примесями графитных частиц, поток жидкости 32-64 л\с
Дополнен 17 лет назад
возможен ли иной вариант, необходимый радиус передачи в данных условиях 25 м
Дополнен 17 лет назад
жидкость минерализована, глубина 2500м, необходимо передавать информацию с одного модуля на другой (первый модуль датчик, второй передает по электроканалу информацию на поверхность "пояснения")
Дополнен 17 лет назад
да и еще, расстояние между модулями в скважинных условиях 25 м