А фоксики порода агрессивная при только домашнем содержании?

SmileNuta Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Ученик (221) 17 лет назад
Если собаку правильно воспитывать, то она не будет агрессивна. Но тут еще надо учитывать предков животного. А так все в ваших руках!
Остальные ответы
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Если фокстерьеры - то это охотничья порода. На лис, потому и название такое. Потому они и норы роют и шустрые такие. Самый яркий пример - Монморанси (из "Трое в лодке, не считая собаки").
Татьяна Знаток (310) 17 лет назад
Практически все фокстерьеры, которых я видела, действительно были довольно агрессивны.
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Я сама хотела завести фоксика, но он очень активный и с ним надо заниматься: много гулять и играть, можно вывести даже на "охоту"(это такое специальное место, где тренируют собак в исскуственных норах с настоящими животными (н-р лисой). Собака получит огромное удовольствие! А то эта активность (если ее не направлять в нужное русло) может негативно сказаться на предметах вашей квартиры