Лучшая любительская цифровая фотокамера (не мыльница) в районе 10000-12000р ?

OpJIaHryP Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Очень хотелось бы приобрести сей сабж для портретной и пейзажной съёмки, желательно с оптикой. Пока из достойных найдена только FUJIFILM FinePix S5600
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 17 лет назад
Имеет смысл еще 3000 добавить и купить Fujifilm FinePix 9500, все перечисленное здесь, даже рядом с ним не лежало. По качеству картинки, удобству, качеству оптики у нее просто нет конкурентов в ценовом диаппазоне до 1000$. В целом ряде случаев, камеру вполне можно использовать в профессиональных целях (репортаж, свадебная фотография, незамороченная предметметная съемка, съемка портфолио)
Питание от четырех пальчиков AA (аккумудяторов можно с собой набрать мешок, благо стоят они недорого, а в крайнем случае всегда и везде можно купить баттарейки)
Совместима с TTL фспышками NIkon.
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Minolta dimage 7i или Canon d50(60)
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
мыльница - понятие растяжимое. некоторые фотографы вобще цифру не признают. по качеству снимков мне понравился canon ixus 65.
БуБоНик Ученик (233) 17 лет назад
OLYMPUS CAMEDIA C-770 Ultra Zoom. Качество фотографий просто класс!!!
ЦентрПласт Знаток (286) 17 лет назад
Любой Canon ixus, чем новее модель тем лучше.
Egor Sh. Ученик (123) 17 лет назад
Присмотрись К Canon A620 (у меня 610 - Best!!!) или к Canon S2 и S3 - там классная оптика, не говоря уже об остальных достоинствах Canon
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
По-моему сейчас за эти деньги панас есть с матрицей 1/1,7, большим зумом и стабом. А у твоей фуджи матрица- то - вообще несерьезная. А с таким зумом, да без стаба- тоже проблема.
Mickle Ученик (186) 17 лет назад
полностью поддерживаю Georgiy None и Роман Звягинцев.