электронная сигарета

Анатолий Архипкин Оракул (55356), закрыт 12 лет назад
помогите, купил сигарету . зарядил как по инструкции но на 2-3 зарядку она сломалась и так уже 2 сига ( , может я не так что делаю
Лучший ответ
Наталья Ивлева Гуру (4211) 12 лет назад
Не знаю, у меня все нормально, единственное, часто приходиться заряжать - главное не перезарядить, а то как раз поломки и могут происходить, а еще не переливайте жидкость, когда заправляете!!!!
ВСЯЯПросветленный (40912) 12 лет назад
это вам очень повезло. какой же у вас фирмы ? у меня Фреш 114, не довольна - не то слово.
Наталья Ивлева Гуру (4211) У меня дешевый - PONS, зарядки хватает ненадолго, а сейчас хочу Joy приобрести, говорят , что замечательные)))
Остальные ответы
Льоша Бойчук Профи (622) 12 лет назад
гавняную покупаеш наверное)
Всё хорошо и будет ещё лучше ! Мудрец (10879) 12 лет назад
Гавно это всё и вреда больше чем от обычных - научно доказанно . Это всё маркетинговые войны .
алексей королёв Ученик (231) 12 лет назад
Мой совет, купить тысячь за 5, и не переживать что умрёт! А лучше просто взять волю в кулак и бросить курить без помощи этой китайской порнографии!
Анатолий АрхипкинОракул (55356) 12 лет назад
так я курить бросать не собираюсь
ВСЯЯ Просветленный (40912) 12 лет назад
просите что бы при вас зарядили, меняйте по гарантии. но я, к сожалению, не советовала бы. Можно нервы себе испортить с этими постоянными зарядками, катриджами, жидкостями. хим лаборатория на колесах. покупайте одноразовые, наверное если оптом, будет дешевле.
Владимир Никитин Просветленный (46105) 12 лет назад
Я не знаю, куда девать свои, фирменные (не Китай)
ВладимирИскусственный Интеллект (339888) 12 лет назад
давай их мне! (шутка)
ВСЯЯПросветленный (40912) 12 лет назад
не плохой подарок для куряги молодого. они ( молодежь) в кафешках понт держат, с сигаретами сидят, дымят.