чем хороша..птичка-синичка??))

СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сало любит??))
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 12 лет назад
Максим ВасильевИскусственный Интеллект (103109) 12 лет назад
- А вы знаете?
- Про что?
-Про птицу - синицу!
A-well-a everybody's heard about the bird B-b-b-bird, bird, bird, b-bird's the word A-well-a bird, bird, bird, the bird is the word A-well-a bird, bird, bird, well the bird is the word A-well-a bird, bird, bird, b-bird's the word A-well-a bird, bird, bird,...
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) смеюсь....)))
Остальные ответы
Rudy Morldere Мастер (1101) 12 лет назад
Тем, что гораздо лучше иметь синичку в руках нежели утку под кроватью
Стасечка Гуру (2788) 12 лет назад
Дасиница сало любит и ей нужно только сырое давать
Источник: Чирикает потешно)))
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 12 лет назад
любит сало.. несоленое только давать нужно.. .
зимой на рыбалке синичка и на сапог садилась, и на плечи.. и на голову... я ей сала с тормозка на куст повесил.. оценила...) )
все.. . сплю... спокойной ночи...) )
да... черные семечки тоже любят ...и пшено... овсяные хлопья совсем слабо... можно хлеб давать ..белый..
СОКРОВИЩЕИскусственный Интеллект (223230) 12 лет назад
слатких...майн херц....)))
Александр Анкер Профи (726) 12 лет назад
синицы летом съедают много насекомых тем самым приносят пользу.